Упростите выражение 19z-12z+33z-192, если z=82

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:14
    0
    19*82-12*82+33*82-192 = 1558-984+2706-192=3088
  2. 2 сентября, 19:54
    0
    40z-192=40*82-192=3088