640: (25-х) = 40 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:25
    0
    640/40 = 25 - x

    16 = 25 - x

    x = 9
  2. 24 ноября, 19:25
    0
    25-х=640:40

    25-х=16

    Х=25-16

    Х=9