ретте уравнение - x+4,5=7

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:26
    0
    -x+4 (7-x) = - 7x+5

    -х+28-4 х+7 х-5=0

    2 х+23=0

    2 х=-23

    х=-11,5

    Ответ: - 11,5