Пользуясь арифметическими действиями, из трёх цифр 5 образуйте: а) 2; б) 4; в) 11.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:15
    0
    А) 1+3-2=2

    Б) 5-2+1=4

    В) 7-4+8=11
  2. 13 января, 21:24
    0
    (5+5) : 5=2

    5 - (5:5) = 4

    55:5=11