Решите задачу 3 класс. из автомастерской сорока-воровка стащила-36 болтов, гаечный ключей-в 9 раз меньше чем болтов, 65 шурупов. сколько всего предметов она стащила из автомастерской?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:17
    0
    1) 36:9=4

    2) 4+65=69

    3) 69+36=105
  2. 1 апреля, 12:24
    0
    1) 36:9=4 гаечных ключей

    2) 65+36+4=105