Сократить с^2/с^2-4 - c/c-2

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:16
    0
    С² / с²-4 - с / с-2 = с² / (с-2) (с+2) - с / с-2 = с² / (с-2) (с+2) - с (с+2) / (с-2) (с+2) = с²-с²-2 с / (с-2) (с+2) = - 2 с / (с-2) (с+2)