Как решить помогите 200-60:у=196

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:39
    0
    200-60:y=196 140:y=196 y=196:140 у=1.4
  2. 7 января, 17:44
    0
    200-196=60/y

    60/y=4

    y=60/4

    y=15