Найди значение выражения.

1 дробь деления 4 + 37 дробь деления 20

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:05
    0
    1/4 + 37/20=1/4*5 + 37/20 = 5/20 + 37/20=42/20=21/10=2,1