Ok как решить задачу в одном куске 32 м ткани во второй на 8 меньше а в третьем 3 раза меньше чем во втором Сколько метров ткани в третьем куске Запиши решение по схеме

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:33
    +1
    32-8=24 (во втором)

    24:3=8 (в третьем)
  2. 21 июля, 13:23
    0
    По какой схеме? Скажи! вот так что ли:

    (32-8) : 3=8 (метров) Решение только такое знаю)