Из числел 8000,100,3600,100 составь вырожения и выполни действия

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:01
    0
    Ну например:

    8000 + (3600+100) + 100=11800

    Есть ещё много вариантов, но этот по моему мнению самый подходящий)))
  2. 29 июня, 23:10
    0
    8000:100-3600:100=80-36=44