Нужна краткая запись к задаче: туристы в первый день ехали на велосипедах 6 ч со скоростью 12 км/ч. Во второй день они проехали с одинаковой скоростью такой же путь за 4 ч. С какой скоростью ехали туристы во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:56
    0
    1) 6*12=72 (км) - за 6 часов в 1 день

    2) 72:4=18 (км/год)