Говори Для варенья из вишни на 2 части ягод берут 3 части сахара Сколько сахара следует взять для 2 килограмм 600 граммов ягод

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:08
    0
    1) 2600/5=520 (г) одна часть

    2) 520*3=1560 (г) сахара нужно взять

    Ответ: 1560 г сахара следует взять