Одна сказка занимает40 страниц, а другая - - на 20 страниц больше. Поставь вопрос так, чтобы задача решилась двумя действиями, и реши нее

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:56
    0
    40+20=60 (стр) - вторая сказка 60-40=20 (стр) - вторая сказка больше На сколько страниц одна сказка больше другой? Ответ: На 20 страниц вторая сказка больше