За 15 минут таксист проехал 20 км. С какой скоростью он ехал

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:52
    0
    1) 15*4=60 (в 1 часе)

    2) 20*4=80 (км/ч)

    Ответ: 80 км/ч
  2. 29 апреля, 18:53
    0
    Ответ: 80 км/ч

    1) 15*4=60 (в 1 часе)

    2) 20*4=80 (км/ч)