Выразите в градусах радиан - 2,4

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:35
    0
    1 рад = 57,296 градусов 2,7 рад = 2,7*57,296 = 154,7 градусов
  2. 27 ноября, 00:39
    0
    1 рад = 57,296 градусов 2,7 рад = 2,7*57,296 = 154,7 градусов