Как найти периметр98 м9 дм,

, вычислить длину AD, AB 26 м5 дм, DC28 м1 дм, BC15 м, какая длина стороны AD

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:38
    0
    Периметр = АВ+ВС+СД+АД

    ВС=15 м

    СД=28,1 м

    АД=26,5 м Их сумма равна 69,6

    АД = 98,9-69.6=29.3