Решите уравнения и выполните проверку а) (х+15) - 8=17;

б) (24+х) - 21=10;

е) 55 - (х-15) = 30

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:59
    0
    Х=17+8-15; х=10; б) х=10 - (24-21) ; х=7; е) х = (55+15) - 30; х=40;