Решите равнение 2x+8x-7x=714

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:34
    0
    2x+8x-7x=714

    3 х=714

    х=714/3

    х=238
  2. 22 мая, 03:52
    0
    2 х+8 х-7 х=714

    3 х=714

    х=714:3

    х=238 - корень уравнения