Вычислите комплексные числа

(1+i) + (2+3i) - (5+6i) + (7-6i)

С подробным решением

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:09
    0
    (1+i) + (2+3i) - (5+6i) + (7-6i) = (3+4i) - (12) = - 9+4i