Найдите 2 дроби каждая из которых больше 7/9 и меньше 8/9

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:43
    0
    найдите 2 дроби каждая из которых больше 7/9 и меньше 8/9

    7/9=21/27

    8/9=24/27

    7/9
    x={ 22/27; 23/27}