В двух коробках лежало 102 цветных карандаша. когда из первой во вторую переложили 7 карандашей, то цветных карандашей в коробках стало поровну

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:02
    0
    102:2=51 поровну

    51-7=44 - во второй коробке

    51+7=58 - в первой коробке