Сделай оценку разности 711-284 и проверь с помощью вычесления

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:29
    0
    711 - 284 = 427. проверяем 284 + 427 = 711
  2. 26 августа, 08:46
    0
    711-284=427. Проверка: 427+284=711