Заполнить пропуски:

а) 1/3=4 / ... = 5 / ... = 6 / ...

б) 5/6=10 / ... = 20 / ... = 25 / ...

в) 2/7=4 / ... = 6 / ... = 12 / ...

г) 3/10=6 / ... = 15 / ... = 30 / ...

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:16
    0
    А) 1/3=4/12=5/15=6/18

    б) 5/6=10/12=20/24=25/30

    в) 2/7=4/14=6/21=12/42

    г) 3/10=6/20=15/50=30/100