96 - (35-5) : 6 найди значения выражении

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:04
    0
    1) 35-5=30

    2) 30:6=5

    3) 96-5=91
  2. 2 августа, 15:22
    0
    35-5 = 30

    30:6=5

    96-5=91