Автомобиль проехал по проселочной дороге 2 часа со скоростью 60 км/ч и по асфальту со скоростью 90 км/ч. Найдите длину пройденного расстояния, если автомобиль был в пути 6 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:27
    0
    60*2+90*4=120+360=480 км