Выполните действие

3/5+0,04

2/3-0,5

Решите уравнение

y-7/8=11/12

Упростите выражение 7/n и найдите его значение при n=2, n=11, n=88

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:55
    0
    3/5+0,04=0,6+0,04=0,64

    2/3-0,5=2/3-5/10=2/3-1/2=1/6

    только это