Решите удобным способом - 2,6 + (-0,3) + (-1,4) + (-9,7)

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:19
    0
    -2,6 + (-0,3) + (-1,4) + (-9,7) = (-2,6 - 1,4) + (-0,3-9,7) = - 4 + (-10) = - 14
  2. 11 октября, 08:50
    0
    -2.6 + (-1,4) = - 4

    9,7 + (-0.3) = - 10

    -4 + (-10) = - 14