Вычислите деление с остатком с проверку 89/11 65/5 90/15 56/7 69/9 56/6 48/2 46/13 90/40 90/2.

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:44
    +1
    89/11 = 8 (остаток 1)

    65/5=13 (ост 0)

    90/15=6 (ост 0)

    56/7=8 (ост 0)

    69/9=7 (ост 6)

    56/6=9 (ост 2)

    48/2=24 (ост 0)

    46/13=3 (ост 7)

    90/40=2 (ост 10)

    90/2=45 (ост 0)