Найдите площадь боковой поверхномти правильной четырехугольной пирамиды, если сторона основания равна 6 дм а апофема 9 дм

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:50
    0
    S=1/2 P*a

    P=6*4=24 дм, а=9 дм

    s=1/2 * 24*9=108 дм