Периметр прямоугольного участка равен 240 м, длинна равна удвоенной ширине. вне участка посадили деревья расстояние между которыми составляет 5 м. Cколько деревьев посадили?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:03
    0
    P = (a+b) * 2; P=240; a+b=120 a=80; b=40 80/5=16 40/5=8 16*8=128