Бананов-12, лимонов - 7. ананасов?}20

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:01
    0
    1) 12+7=19 (шт) - бананов и

    лимонов.

    2) 20-19=1 (шт) - ананасов.

    Ответ: 1 ананас.