Помогите с решением: 6sin135*cos45.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:57
    0
    6sin (180-45) * cos45 = 6sin45*cos45 = 6 * (корень из двух/2) * (корень из двух/2) = 3