Решить уравнение x+7/3+2=1/3

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:41
    0
    X+7/3 + 2=1/3

    умножим обе части ур-ния на 3

    3x+7+6=1

    3x=-12

    x=-4