Масса ящика с гвоздями 28 1/10 килограмма без гвоздей одна целая три четвертых килограмма Какова масса гвоздей

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:17
    0
    Масса ящика с гвоздями 28.1 кг; масса ящика 1.75 кг. Чтобы найти массу гвоздей только нужно из 28.1 вычесть 1.75 равно 26 кг 350 гр
  2. 25 октября, 05:55
    0
    28 1/10 - 1 3/4 = (28-1) + (1/10-3/4) = 26 (20+2-15) / 20 = 26 7/20