Наайдите 4/10 отрезка которая составляет 900 м? помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:16
    0
    900: 4/10=900*10/4=90000/4=2250
  2. 2 июня, 04:45
    0
    900:4/10=2250 это может быть не правильный ответ