Найди а) 5/11 числа 55 б) 3% числа 60000 в) число, 4/7 которого составляют 24 г) число, 18% которого составляют 36

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:44
    +1
    А) 5/11*55=25

    б) 60000*0,03=1800

    в) 24:4/7=42

    г) 36:0,18=200