Как найти сумму длин всех ребер если у параллелипипида ширина 5, длина 15, высота 8

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:56
    0
    сумма длин всех ребер параллелепипеда=4· 5+4·15 + 4·8 = 4· (5+15+8) = 4·28=112