Помогите решите

10 цел 4/9 - 8 цел 5/18

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:03
    0
    Равно 2 цел. 8-5/18 = 2 цел. 1/6
  2. 6 мая, 06:24
    0
    10 цел 4/9 - 8 цел 5/18=приводим к общему знаменателю

    10 цел 8/18 - 8 цел 5/18=2 цел3/18=2 цел 1/6