Составить уравнение найти неизвестное число при увеличении одного числа в 5 раз получится 1000

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:04
    0
    Х*5=1000

    х=1000:5

    х=200

    200*5=1000

    1000=1000
  2. 25 октября, 08:35
    0
    Пусть это число равно х. Тогда 5*х=1000; х=1000:5; х=200. Ответ: 200.