X:3=15/23 - (13/23+5/23) решите

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:54
    0
    Преобразуем правую часть.

    15/23-13/23-5/23 = (15-13-5) / 23=-3/23

    х=-3/23*3=-9/23