Через какую точку проходит равенство 4 у-3 х=5

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:14
    0
    (1; 2) - точка

    Проверка:

    4y - 3x = 5

    4*2 - 3*1 = 5

    8 - 3 = 5

    5 = 5 - верно