Найдите производную сложной функции

1) y=5*ctg (x2+1)

2) y=-5sin (x^5-6)

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:42
    0
    Y' = - 1/sin^2 (5x-1) * 5 = - 5/sin^2 (5x-1)