Найди плашадь периметр квадрата 7 см 4 см9 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:16
    0
    Площадь:

    7 см - 7*7=49 см

    4 см - 4*4=16 см

    9 см - 9*9=81 см

    S=а (во второй степени)

    периметр:

    7 см - 7*4=28 см

    4 см - 4*4=16 см

    9 см - 9*4=36 см

    Р=4 а
  2. 25 марта, 13:24
    0
    Периметр: 7+4+9=20 (см) периметр