Найди: а) 3/8 числа 240; б) 4/9 числа1800; в) 5/7 числа 3934.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:01
    0
    А) 3 х240/8=3 х30=90

    б) 4 х1800/9=4 х200=800

    в) 5 х3934/7=5 х562=2810