Для детского сада купили 24 мяча а больших в 4 раза меньше Сколько всего мячей купили

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:00
    0
    1) 24 : 4 = 6 (шт.) больших мячей купили.

    2) 24 + 6 = 30 (шт.) всего мячей