Найдите корень уравнения 5 у+7 у-24=272

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:27
    0
    5y+7y = 272 + 24

    5y+7y = 296

    12y=296

    y = 296 : 12

    y = 24

    лёгкое уравнение. ты ещё на дроби десятичные не видел (а))