3sin^x+4sinx*cosx+cos^x=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:18
    0
    Упрощаем, будет sin2x+cos2x=0, tg2x=-1, 2x=-п/4+_2 пn, х=-п/8+-пn