Нужна ваша помощь

3sin^2x-4sinx*cosx+cos^2x=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:07
    0
    Решение. 3 * (tg (x) ^2-4*tg (x) + 1=0; (3*tg (x) - 1) * (tg (x) - 1) = 0; tg (x) 1=1; tg (x) 2=1/3; Дальше самостоятельно!