Состав те выражение для решения задачи и найдите его значение: в треугольника А ВС длина стороны АВ равна 5 см, сторона ВС длинее стороны АВ на 8 см, а длина стороны АС меньше суммы один сторон АВ и ВС на 6 см. Найдите периметр треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:46
    0
    5+8=13

    13+5=18

    18-6=12

    13+12+5=28