Длина класс 6 м а длина зала на 8 м больше. узнай длину зала

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:57
    0
    6+8=14 (см) - длина зала
  2. 30 сентября, 23:02
    0
    Как сказано в задаче, длинна класса 6 м, а длина зала на 8 м больше. Следовательно, 6+8 = 14 (м) - длина зала.

    Ответ: 14 метров